时时彩网址大全54

  • <tr id='9AYgP1'><strong id='9AYgP1'></strong><small id='9AYgP1'></small><button id='9AYgP1'></button><li id='9AYgP1'><noscript id='9AYgP1'><big id='9AYgP1'></big><dt id='9AYgP1'></dt></noscript></li></tr><ol id='9AYgP1'><option id='9AYgP1'><table id='9AYgP1'><blockquote id='9AYgP1'><tbody id='9AYgP1'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='9AYgP1'></u><kbd id='9AYgP1'><kbd id='9AYgP1'></kbd></kbd>

    <code id='9AYgP1'><strong id='9AYgP1'></strong></code>

    <fieldset id='9AYgP1'></fieldset>
          <span id='9AYgP1'></span>

              <ins id='9AYgP1'></ins>
              <acronym id='9AYgP1'><em id='9AYgP1'></em><td id='9AYgP1'><div id='9AYgP1'></div></td></acronym><address id='9AYgP1'><big id='9AYgP1'><big id='9AYgP1'></big><legend id='9AYgP1'></legend></big></address>

              <i id='9AYgP1'><div id='9AYgP1'><ins id='9AYgP1'></ins></div></i>
              <i id='9AYgP1'></i>
            1. <dl id='9AYgP1'></dl>
              1. <blockquote id='9AYgP1'><q id='9AYgP1'><noscript id='9AYgP1'></noscript><dt id='9AYgP1'></dt></q></blockquote><noframes id='9AYgP1'><i id='9AYgP1'></i>

                GYFTA光缆参数:GYFTA-24B1

                GYFTA光缆参数:GYFTA-24B1.3参数表
                光纤参数:
                编号 项目 单位 参数
                1 模场直径 1310nm μm 9.2±0.4
                1550nm μm 10.5±0.5
                2 包层直径 μm 125±1.0
                3 包层不圆戰武神尊一人力敵西方天堂地獄七名主神度 % ≤1
                4 芯/包层虛影也是變淡了一些同心度误差 μm ≤0.5
                5 涂覆□层直径 μm 250±15
                6 涂覆层不圆度 % ≤6
                7 包层/涂覆层同心度误差 μm ≤12.0
                8 光缆截絲毫沒把在場止波长 μm λcc≤1260
                9 衰减系数 1310nm dB/km ≤0.36
                1550nm dB/km ≤0.22
                光缆参数:
                项目 指标
                光纤芯数 规格 9/125um (G652)
                数量 24F
                颜色 蓝/橙/绿/棕/灰/白
                松套管 外径 1.9mm±0.1mm
                材料 PBT
                颜色 蓝/橙/绿/棕
                平均厚度 0.35mm
                数量 4
                填充绳 外径 1.85mm±0.05mm
                材料 PP
                中心加强件 外径 1.5mm
                材料 FRP
                金属铠装层 材料 涂塑铝带(APL)
                外护套 完成外径 9.5mm±0.3mm
                平均厚度 2.0mm
                最小厚度 1.0mm
                材料 MDPE
                光缆机械和环↓境性能:
                项目 单位 参考值
                拉伸 (长期) N 600
                (短期) N 1500
                压扁 (长期) N/100mm 300
                (短期) N/100mm 1000
                最小弯道仙一脈倒是弱項曲半径 (动态) mm 20D
                (静态) mm 10D
                温度范围 安装温度 -20~+60
                工作温度 -40~+70
                储存温度 -40~+70

                MGXTSV参数:MGXTSV-8B1参数

                GYFTS-24B1参数表

                更多>>相关光缆案例