时时彩网址大全51

  • <tr id='F4LyTz'><strong id='F4LyTz'></strong><small id='F4LyTz'></small><button id='F4LyTz'></button><li id='F4LyTz'><noscript id='F4LyTz'><big id='F4LyTz'></big><dt id='F4LyTz'></dt></noscript></li></tr><ol id='F4LyTz'><option id='F4LyTz'><table id='F4LyTz'><blockquote id='F4LyTz'><tbody id='F4LyTz'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='F4LyTz'></u><kbd id='F4LyTz'><kbd id='F4LyTz'></kbd></kbd>

    <code id='F4LyTz'><strong id='F4LyTz'></strong></code>

    <fieldset id='F4LyTz'></fieldset>
          <span id='F4LyTz'></span>

              <ins id='F4LyTz'></ins>
              <acronym id='F4LyTz'><em id='F4LyTz'></em><td id='F4LyTz'><div id='F4LyTz'></div></td></acronym><address id='F4LyTz'><big id='F4LyTz'><big id='F4LyTz'></big><legend id='F4LyTz'></legend></big></address>

              <i id='F4LyTz'><div id='F4LyTz'><ins id='F4LyTz'></ins></div></i>
              <i id='F4LyTz'></i>
            1. <dl id='F4LyTz'></dl>
              1. <blockquote id='F4LyTz'><q id='F4LyTz'><noscript id='F4LyTz'></noscript><dt id='F4LyTz'></dt></q></blockquote><noframes id='F4LyTz'><i id='F4LyTz'></i>

                GYFTS-24B1参数表

                GYFTS-24B1.3参数表
                光纤参数:
                编号 项目 单位 参数
                1 模场直径 1310nm μm 9.2±0.4
                1550nm μm 10.5±0.5
                2 包层直径 μm 125±1.0
                3 包层不轟圆度 % ≤1
                4 芯/包层同心度误差 μm ≤0.5
                5 涂覆身形直往上飛层直径 μm 250±15
                6 涂覆层不】圆度 % ≤6
                7 包层/涂覆层↘同心度误差 μm ≤12.0
                8 光缆截止波长 μm λcc≤1260
                9 衰减系数 1310nm dB/km ≤0.36
                1550nm dB/km ≤0.22
                光缆参数:
                项目 指标
                光纤芯数 规格 9/125um (G652)
                数量 24F
                颜色 蓝/橙/绿/棕/灰/白
                松套管 外径 2.0mm±0.05mm
                材料 PBT
                颜色 蓝/橙/绿/棕
                平均厚度 0.35mm
                数量 4
                填充绳 外径 1.85mm±0.05mm
                材料 PP
                中心◤加强件 外径 1.5mm
                材料 FRP
                金属铠装层 材料 涂塑钢带(PSP)
                外护套 完成外径 9.6mm±0.2mm
                平均厚度 2.0mm
                最小厚度 1.0mm
                材料 MDPE
                光缆机械和环境性能:
                项目 单位 参考值
                拉伸 (长期) N 600
                (短期) N 1500
                压扁 (长期) N/100mm 300
                (短期) N/100mm 1000
                最小弯曲半径 (动态) mm 20D
                (静态) mm 10D
                温度范围 安装温度 -20~+60
                工作温度 -40~+70
                储存温度 -40~+70

                GYFTA光缆参数:GYFTA-24B1

                GYFY-24B1.3参数表

                更多>>相关光他現在壓根就不怕歐呼缆案例╱